call

Французский бульвар, 29 номинирован на лучший проект в Европе в категории Best Residential High Rise Architecture

2 декабря состоялся второй этап международной премии International Property Awards, которая отмечает самый высокий уровень достижений компаний в области жилой и коммерческой недвижимости со всего мира.

Мы рады сообщить, что по результатам второго этапа проект «Дом Каркашадзе на Французском бульваре, 29» номинирован на лучший проект в Европе в категории Best Residential High Rise Architecture (Лучшая архитектура высотной жилой недвижимости).

Напомним, что наш проект «Дом Каркашадзе на Французском бульваре, 29» был высоко оценен и был отмечен сразу в 4 номинациях. Он стал лучшим в Украине в категориях
Residential High Rise Development (Девелопмент высотной жилой недвижимости); Residential High Rise Architecture (Архитектура высотной жилой недвижимости); Architecture Multiple Residence (Архитектура многоквартирной жилой недвижимости) и получил международное признание в категории Residential Development (Девелопмент жилой недвижимости).

Хотим поздравить всех сотрудников холдинга ЗАРС и наших партнеров с уникальным достижением на международном уровне. Стоит отметить, что мы приняли участие в премии с уже реализованным объектом, который полностью соответсвует изначально заявленному проекту.

Продолжаем следить за результатами третьего и последнего этапа премии International Property Awards.

Поддержите Украину!