call

Французский бульвар, 29 получил награды в конкурсе International Property Awards

Строительный холдинг ЗАРС принял участие в международном конкурсе недвижимости International Property Awards (Великобритания) с проектом «Дом Каркашадзе на Французском бульваре, 29» и на первом этапе конкурса получил почётные награды сразу в четырёх номинациях:

— Residential High Rise Development (Девелопмент высотной жилой недвижимости);
— Residential High Rise Architecture (Архитектура высотной жилой недвижимости);
— Architecture Multiple Residence (Архитектура многоквартирной жилой недвижимости);
— Residential Development (Девелопмент жилой недвижимости).

Премия International Property Award — это всемирно известный знак качества, который отмечает высочайший уровень достижений компаний, работающих в области жилой и коммерческой недвижимости со всего мира.

Конкурс проходит в несколько этапов. Победители первого этапа получают звание лучших в своей стране. Результаты следующих этапов будут известны после проведения награждения 2 декабря 2021 года в Лондоне, которое пройдет в онлайн-формате из-за ограничений, введенных в связи с COVID-19.

Участники оцениваются высококвалифицированной командой профессионалов, которые охватывают весь спектр дисциплин, связанных с недвижимостью.

Строительный холдинг ЗАРС – лидер в создании уникальной недвижимости. И мы рады, что наш проект был так высоко оценен на международной арене.

Поддержите Украину!