call

Realty Summit 2021

С 16 по 18 июля в Одессе проходил IV Международный саммит для экспертов по недвижимости «Realty Summit 2021». В течении трех дней было проведено множество встреч и мастер-классов для риелторов, инвесторов и застройщиков.

Строительный холдинг ЗАРС принял участие в панельных дискуссиях саммита в тематическом блоке «Высотная и загородная недвижимость», где совместно с коллегами обсудили актуальную тему «Главные строительные тренды после пандемии».

В рамках «Realty Summit 2021» была проведена презентация Архітектурні Сезони – первого в Одессе ежегодного международного мероприятия, посвященного вопросам архитектуры, дизайна и урбанистики, фаундером которого стал Георгий Бочоришвили – председатель совета директоров строительного холдинга ЗАРС.

Мы были рады получить высокую оценку нашей деятельности и почётную награду «Надёжный застройщик 2021». Она стала третьей в списке наших наград «Realty Summit» от АН Доминанта. Благодарим организаторов и участников саммита за важную и интересную дискуссию.

Поддержите Украину!