Холдингу ЗАРС 29 лет
14.10.2025
Сегодня холдинг ЗАРС отмечает свой день рождения. 29 лет назад была основана компания, которая с первых проектов задала новый стандарт в девелопменте премиум-недвижимости в Одессе.
Дома Каркашадзе стали символом качества — этим именем одесситы уже почти три десятилетия называют дома, в которых мечтают жить, воспитывать детей и создавать семейные истории. Именно с мечты о создании таких домов началась история компании ЗАРС, основанной Гиви Силовановичем Каркашадзе в 1996 году. И на протяжении 29 лет ЗАРС последовательно укрепляет приобретенное наследие и создает новые проекты, каждый раз превосходя ожидания.
«Какими бы ни были вызовы, мы сохраняем суть нашего дела: в девелопменте важно видеть наперед, понимать, что будет оставаться ценным для людей не только сегодня, но и через годы.
В ЗАРС мы стремимся быть примером того, как можно создавать действительно уникальные проекты, проекты-лендмарки.
Спасибо всей команде ЗАРС и всем, кто разделяет наши ценности. Вместе мы продолжаем строить наследие, которым можно гордиться!» — Георгий Бочоришвили, председатель совета директоров холдинга ЗАРС.
Холдинг ЗАРС. Качество. Эстетика. Традиции.