call

Строительный холдинг ЗАРС стал титульным партнером Центра и принял участие в его открытии.

11 июня в Одессе начал свою работу Центр поддержки и развития предпринимательства „Дія.Бізнес“, расположенный на ул. Греческой, 1а.

Строительный холдинг ЗАРС стал титульным партнером Центра и принял участие в его открытии.

«Я рад, что открытие „Дія.Бізнес“ в Одессе стало возможным. Строительный холдинг ЗАРС поддерживает начинание наших партнеров и готов активно способствовать его развитию.
ЗАРС в этом году исполняется 25 лет. Наше становление пришлось на разные этапы развития Украины и нашего города. Мы накопили опыт и профессионализм. Пришло время делиться своими знаниями, удачными кейсами; и, что наиболее ценно, на мой взгляд, мы также готовы рассказать о трудностях и вызовах, которые несомненно случаются на пути становления любого бизнеса.

Уверен, эта платформа поможет молодым талантливым предпринимателям в развитии их собственного бизнеса и мы точно делаем правильное дело», — прокомментировал Георгий Бочоришвили, СЕО строительного холдинга «ЗАРС».

Одна из важных целей «Дія.Бізнес» в Одессе — предоставить молодым предпринимателям возможность получить профессиональные консультации у представителей крупного бизнеса.

Поддержите Украину!